China-Review.com.ua » Новости » Новые подробности о Vivo X9 и X9 Plus

Новые подробности о Vivo X9 и X9 Plus

Поделиться:
04 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
2 704
0

Слухи о намерении компании выпустить новые флагманы ходят уже давно, однако только недавно появилась первая информация о дате анонса обоих устройств.

Последнее время часто появлялись слухи о намерении китайской Vivo представить публике свои флагманские смартфоны. Аналитики считали, что данное мероприятие должно состояться 17 ноября. Вместе с тем, появившиеся в сети постеры и тизеры указывают, что анонс смартфонов состоится 16 ноября.

Кроме даты анонса стало известно о некоторых технических характеристиках X9 и X9 Plus. Согласно тизерам, новинки получат ультратонкие рамки толщиной 1.59мм., а в качестве защиты для дисплея выступит новейший Gorilla Glass 5.

Что касается аппаратной составаляющей, то практически доподлинно известно о применении двойной фронтальной камеры, состоящей из модулей на 8 и 20 мегапикселей, а тыловой сенсор будет иметь разрешение в 16 мегапикселей. Возможен и вариант, что Vivo X9 Plus будет иметь и тыловую камеру с двойным фотомодулем, однако на данный момент эта информация не подтвердилась. Vivo X9 будет оснащен 5.5-дюймовым FullHD дисплеем, тогда как X9 Plus получит экран диагональю 6 дюймов, при этом не исключен вариант применения FullHD и в данной модели, что ныне является довольно редким решением, т.к. мало производителей оснащают смарфтоны с диагональню 5.7 дюйма и выше матрицами разрешением менее 2К. В качестве процессора выступит Snapdragon 653, оснащенный видеочипом Adreno 510. Объем оперативной и физической памяти составит 6GB и 64GB соответственно.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео