LeEco LEX850 прошел сертификацию » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » LeEco LEX850 прошел сертификацию

LeEco LEX850 прошел сертификацию

Поделиться:
02 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 547
0

Согласно новым утечкам, китайская компания LeEco собирается представить новый смартфон на мощном железе.

Набирающая популярность в Китае и за его пределами компания LeEco продолжает расширять свой модельный ряд. Многим казалось, что анонса новинок в этом году не произойдет, однако всплывшие в сети данные о прохождении регистрации в министерстве связи новых смарфтонов свели на нет догадки пользователей. 

Если верить слухам, то новинка получит мощное железо и сможет конкурировать с флагманами других китайских производителей:

  • 2К-дисплей с диагональю 5,7 дюйма
  • Процессор Snapdragon 821 (рабочая частота 2,34 ГГц)
  • 4GB оперативной памяти
  • накопитель объемом 64GB
  • емкость батареи составит 3900 mAh
  • 157x77x7.99 мм

Вполне возможно, что данный смартфон является обновленным Le Max 2, который имеет схожие размеры и диагональ экрана. Так же можно предположить, что данная модель является упрощенной версией LEX850, слухи о котором появились в октябре. Если данная информация подтвердится, то "старшая" модель получит 6GB оперативной памяти и процессор MSM8996 с рабочей частотой 2,19ГГЦ. Еще одной новинкой может стать LEX950, который также упомянут в базе данных министерства связи, однако какой-либо информации об этом устройстве нет.

 

 

 

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
22 июня, 2026 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
22 июня, 2026 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео