China-Review.com.ua » Новости » Полуфлагман Xiaomi Mi5C будет выпущен в конце ноября

Полуфлагман Xiaomi Mi5C будет выпущен в конце ноября

Поделиться:
31 октября, 2016
4 915
0

Появилась первая информация касательно даты запуска новинки под кодовым названием Meri, за которым, предположительно, скрывается новый полуфлагман Xiaomi Mi5C 

Появилась первая информация касательно даты запуска новинки под кодовым названием Meri, за которым, предположительно, скрывается новый полуфлагман Xiaomi Mi5C. Согласно полученным данным, смартфон будет выпущен в конце ноября.

Кроме того, источник утверждает, что модель оснастят большим аккумулятором на 4500 мАч. Диагональ экрана не уточняется, но по некоторым слухам, она 5,5 дюймов, при этом разрешение FHD. Также сообщается, что модель получит камеры на 12 Мп OmniVision OV12870 сзади и 8 Мп OmniVision OV8865 спереди, 3 ГБ оперативки, 64 ГБ флеш-накопитель и неизвестный чипсет под кодовым названием Pinecone, в состав которого входит видеоускоритель Mali T860 и 8 процессорных ядер с максимальной частотой 2,2 ГГц. Ранее была информация, что это новый Mediatek Helio P20.

По логике, цена должна быть меньше, чем у текущего флагмана Xiaomi Mi5S, но выше, чем у Xiaomi Redmi Note 4. То есть в районе 1500 юаней ($220).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео