China-Review.com.ua » Видео » China Service » Как отличить подделку на Xiaomi, Meizu, Lenovo... и другие китайские смартфоны

Как отличить подделку на Xiaomi, Meizu, Lenovo... и другие китайские смартфоны

Поделиться:
26 октября, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
15 815
0

В этом видео мастер China Service указывает на основные недостатки китайских смартфонов-подделок и дает рекомендации, на какие моменты обращать внимание в первую очередь, покупая телефон у не на 100% надежного продавца

В продолжение темы копий/подделок/фейков, разбираемся с дерзкими китайскими имитаторами дерзких китайских смартфонов. Подделками, без стыда и совести притворяющимися горячо нами любимыми и охотно покупаемыми смартфонами Xiaomi, Meizu, Lenovo, Huawei — да, впрочем, любого бренда Поднебесной. В этом выпуске видео от China Service мастер Андрей Полищук указывает на основные недостатки фейков и дает рекомендации, на какие моменты обращать внимание в первую очередь, покупая смартфон у не на 100% надежного продавца. Смотрите и набирайтесь мудрости! PS. А затем не забудьте поставить лайк и подписаться на канал China Review на YouTube!

Полезные видео China Service:

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео