China-Review.com.ua » Новости » Примеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus

Примеры фото сделанных на камеры Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus

Поделиться:
26 октября, 2016
7 368
0

Вашему вниманию несколько примеров реальных фото без обработки, сделанных на камеры новинки Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus

Вашему вниманию несколько примеров реальных фото без обработки, сделанных на камеры новинки Xiaomi Mi Note 2 и iPhone 7 Plus.

Как можно увидеть, качество снимков на камеру Xiaomi Mi Note 2 похуже, чем на iPhone 7 Plus. Однако плохой ее назвать нельзя. По крайней мере на фоне одной из лучших мобильных камер она выглядит достойно.

Согласно официальной информации, основная камера Mi Note 2 имеет разрешение 22.6 Мп, использует сенсор Sony IMX318 с апертурой F/2.0 и оснащена электронной системой стабилизации изображения, которая работает даже при записи видео в 4K. Что касается iPhone 7 Plus, то у него двойная задняя камера по 12 Мп, при этом один из объективов имеет большую апертуру F/1.8.

Mi Note 2 вверху, iPhone 7 Plus внизу:

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео