China-Review.com.ua » Новости » UMi Plus с Android N на видео: система новая, софт старый

UMi Plus с Android N на видео: система новая, софт старый

Поделиться:
17 октября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 807
0

Стремление UMi как можно скорее взять в оборот Android N можно только поприветствовать, но "избирательность" подхода китайцев продолжает расстраивать. Продемонстрированный на видео UMi Plus действительно работает на свежайшем, попавшем в релиз всего два месяца назад андроиде седьмой версии Nougat. Вот только системный софт перекочевал из уже архаичного Android 4.4

Стремление UMi как можно скорее взять в оборот Android N можно только поприветствовать, но "избирательность" подхода китайцев продолжает расстраивать. Продемонстрированный на видео UMi Plus действительно работает на свежайшем, попавшем в релиз всего два месяца назад андроиде седьмой версии Nougat. Вот только системный софт перекочевал из уже архаичного Android 4.4:

Во всяком случае с галереей и камерой дела обстоят именно так. Возможно, это вопрос времени и в финальной сборке ситуация исправится, но Lollipop и Marshmallow в исполнении китайских компаний были именно такими — новые системы в паре со старым софтом. Как будто это такая фишка "универсальной китайской сборки".

Большой проблемой такой подход не назову, при желании юзер может установить совершенно любой софт, в том числе и идущий в комплекте с Android 7 Nougat. Но к чему эти лишние телодвижения? Ведь не зря ребята из Google получают свои немаленький зарплаты — приложения системы определенно стали лучше за последние два года.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео