China-Review.com.ua » Новости » Huawei отгрузила 100 млн смартфонов за 2016 год

Huawei отгрузила 100 млн смартфонов за 2016 год

Поделиться:
15 октября, 2016
Автор: EVG
2 494
0

На официальном запуске смартфонов Huawei Nova и Nova Plus в Китае компания-производитель похвасталась своими успехами в этом году.

На официальном запуске смартфонов Huawei Nova и Nova Plus в Китае компания-производитель похвасталась своими успехами в этом году.

За неполные 10 месяцев отгружено более 100 млн смартфонов. За 2015 было отгружено около 108 млн. Так что Huawei может побить свой рекорд и в этом году добраться до, скажем, 110 млн отгрузок или чуть больше. Это достижимо, если ожидающийся в скором времени Mate 9 окажется интересным для покупателей. Ведь у компании еще больше двух месяцев для поставок.

Вместе с другими впечатляющими числами (1,5 млн проданных Honor 8 и 6 млн отгрузок Huawei P9 за 5 месяцев) такие данные показывают, что компания стабильно растет. Кстати, цель компании – стать ведущим мировым производителем смартфонов.

Конечно, у Huawei нет прибылей подобных прибылям Apple. Хотя бы по причине меньшей маржи, закладываемой в стоимость устройств. Зато масштабы продаж показывают доверие и интерес людей к этой марке.

Комментарии

Новости Портала
Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти
Вчера, 17:00 0

Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти

В Україні курс валюти на купівлю та продаж трохи відрізняється. Коштує долар завжди трішки більше. Наприклад, якщо ви купуєте долари, то вам потрібно заплатити більшу суму.

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop
Вчера, 16:16 0

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop

Apple выпустила первую бета-версию iOS 18.4 для разработчиков. Ожидается, что стабильная версия системы выйдет в апреле. А пока собрали все известные нововведения.

Видео