China-Review.com.ua » Новости » Новинка LeEco на таинственном чипе MediaTek

Новинка LeEco на таинственном чипе MediaTek

Поделиться:
13 октября, 2016
3 629
0

На Weibo просочилась фотография новинки LeEco с неизвестным процессором от MediaTek. Хотя все может быть гораздо банальней

На Weibo просочилась фотография новинки LeEco с неизвестным процессором от MediaTek. Хотя все может быть гораздо банальней.

Информация по процессору взята из бенчмарка CPU-Z. Но не факт, что он показывает правду. Все-таки это синтетический тест, а они часто ошибаются. В целом по описанию таинственный процессор напоминает текущий 10-ядерный флагман Helio X20/X25, только с разогнанной частотой и улучшенным техпроцессом до 14 нм.

Как вариант, перед нами модель LeEco Le 2 Pro на Helio X25, у которой CPU-Z некорректно просканировал железо. Или очередная новинка LeEco на этом чипе. Помните модель со смешным дизайном задней камеры? Она ведь до сих пор так и не вышла.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео