China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы реальные фото Smartisan T3

Опубликованы реальные фото Smartisan T3

Поделиться:
08 октября, 2016
2 675
0

На Tenaa опубликованы реальные изображения нового флагмана Smartisan T3, официальная премьера которого состоится 18 октября

На Tenaa опубликованы реальные изображения нового флагмана Smartisan T3, официальная премьера которого состоится 18 октября.

Как и ожидалось, смартфон получил круглую кнопку “Домой” в стиле iPhone. Но в остальном он не похож на американские устройства, разве только самых первых поколений.

По начинке, к сожалению, достоверной информации немного. Должно выйти две версии, которые будут различных размеров. Одна модель получит 5,15-дюймовый экран и батарею на 3000 мАч, тогда как другая 5,7-дюймовый экран и батарею на 4000 мАч. Обе версии на две SIM. По слухам, меньшая модель в качестве аппаратной основы будет иметь чипсет Snapdragon 820, а фаблет - Snapdragon 821. Цена, предположительно, составит 2499 юаней ($375) и около 3000 юаней ($450) соответственно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео