China-Review.com.ua » Новости » Coolpad A9S-9 засветился на реальном фото

Coolpad A9S-9 засветился на реальном фото

Поделиться:
04 октября, 2016
3 305
0

В Сети появилось реальное фото новинки Coolpad A9S-9, которая больше месяца назад засветилась на сайте Tenaa

В Сети появилось реальное фото новинки Coolpad A9S-9, которая больше месяца назад засветилась на сайте Tenaa.

Предположительно, на борту смартфона новейший процессор Helio P20 от Mediatek. В целом, судя по описанию, это устройство среднего или высокого класса. По одной из версий, новинка может быть даже следующей моделью Cool 2 - совместный проект Coolpad и LeEco. По слухам, премьера состоится в ноября.

Характеристики Coolpad A9S-9:

  • 5,5-дюймовый FHD-дисплей

  • 8-ядерный процессор с частотой до 2,35 ГГц

  • 4/6 ГБ RAM

  • 32/64 ГБ ROM + карты памяти

  • Сети: GSM, CDMA, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA, CDMA 2000

  • Задняя камера на 12 Мп

  • Передняя камера на 8 Мп

  • Сканер отпечатка пальца

  • Металлический корпус

  • ПО на базе Android 6.0

  • Батарея на 3800 мАч

  • Габариты 152 x 75.5 x 7.85 мм

  • Вес 171 г

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео