China-Review.com.ua » Новости » Новинки Elephone S7 и R9 получат такую же модную расцветку, как iPhone 7

Новинки Elephone S7 и R9 получат такую же модную расцветку, как iPhone 7

Поделиться:
30 сентября, 2016
3 890
0

Кто бы сомневался, что Elephone пройдет мимо новых трендов, заложенных выходом iPhone седьмой серии. Как и Vivo, менее именитая китайская компания тоже решила выпустить новые модели смартфонов в так называемой расцветке черный оникс

Кто бы сомневался, что Elephone пройдет мимо новых трендов, заложенных выходом iPhone седьмой серии. Как и Vivo, менее именитая китайская компания тоже решила выпустить новые модели смартфонов в так называемой расцветке “черный оникс”. Понятно дело, у Elephone эта расцветка будет называться по другому, но суть та же. Такое цветовое решение получат две предстоящие новинки Elephone R9 и S7. Стоит отметить, что модель Elephone S7 уже запомнилась прототипом в потрясающей синей расцветке. Хотя этому телефону любой цвет будет к лицу. Уж очень хороший дизайн. Правда, оригинального там мало, но качественно скопировать крутой топ (Samsung Galaxy S7) в данном случае не зазорно.

Что касается модели Elephone R9, то она тоже недурно выглядит, а в “черном ониксе” и подавно.

Напомним, Elephone S7 и R9 оба оборудованы 5,5-дюймовыми FHD-экранами, 10-ядерным процессором MTK Helio X20 и будут работать под управлением ОС Android 6.0 из коробки. К сожалению, до сих пор нет точной даты запуска этих симпатичных новинок.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео