China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября

Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября

Поделиться:
28 сентября, 2016
5 134
0

Если вы один из тех, кого Xiaomi Mi5S Plus сильно разочаровал, то у нас есть обнадеживающая новость. По мнению китайского аналитика Пан Цзютана, настоящий Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября

Если вы один из тех, кого Xiaomi Mi5S Plus сильно разочаровал, то у нас есть обнадеживающая новость. По мнению китайского аналитика Пан Цзютана, настоящий Xiaomi Mi Note 2 выйдет в конце октября.

Он говорит, что в конце октября будет пик премьер новых смартфонов высокого класса от основных китайских игроков. Новинки должны представить OPPO, Vivo, Huawei (модель Mate S2) и Xiaomi со своим Mi Note 2. От себя добавим, что ходят еще слухи о выходе примерно в это же время новых Meizu Pro 6S и Pro 6S Plus. Получается октябрь будет жарким, хоть это уже и не лето.

Напомним, ранее считалось, что изюминкой Mi Note 2 станет изогнутый дисплей. Тогда как у новинки Mi5S Plus, которую сейчас принимают за Mi Note 2, самый обычный с рамками. Также у Mi Note 2 должен быть крутой звук с выделенным ЦАП, по аналогии с предшественником. Снова-таки, у Mi5S Plus звук самый обычный на стандартном железе. Так что информация Пан Цзютана вполне может оказаться правдой.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео