China-Review.com.ua » Новости » UMi объяснила, почему Plus — флагман

UMi объяснила, почему Plus — флагман

Поделиться:
26 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 613
0

UMi в банальности не упрекнуть — компания прямо-таки бомбардирует прессу и аудиторию на все лады расхваленными смартами. Изголяется как может, чтобы продать подороже и показать как можно лучше. Посыл очередного раунда промо UMi Plus — это флагман! (пусть и бюжетный).

Я лично ничего не имею против творческого подхода к продвижению продуктов. Как минимум, так интереснее, чем читать очередной скупой список характеристик. UMi в банальности не упрекнуть — компания прямо-таки бомбардирует прессу и аудиторию на все лады расхваленными смартами. Изголяется как может, чтобы продать подороже и показать как можно лучше. Посыл очередного раунда промо UMi Plus — это флагман! (пусть и бюжетный).

Все сливки на видео, если интересно узнать что-то новое про смартфон, посмотрите:

Для тех же, кому жаль 42 секунды своего времени, то акцентов сделано ровно семь: 4 ГБ оперативы при резвом железе, программируемая физическая кнопка, Sunlight-экран от SHARP, шустрый сканер отпечатков, 13MP камера Samsung с PDAF автофокусом, возможность выбрать между наэкранными функциональными кнопками и сенсорными площадками, а еще наличие светодиодного индикатора. Оставим за бортом порой не лучшее качество харда и софта бренда, а еще не то чтобы низкий ценник ($179 со всеми скидками), и можно добавлять UMi Plus в список "хочу".

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео