China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi может купить Smartisan

Xiaomi может купить Smartisan

Поделиться:
23 сентября, 2016
3 696
0

Пошел слух, что Xiaomi ведет переговоры со Smartisan, чтобы приобрести эту компанию. Хотя сама Smartisan это отрицает

Пошел слух, что Xiaomi ведет переговоры со Smartisan, чтобы приобрести эту компанию. Хотя сама Smartisan это отрицает.

Для справки, Smartisan - это китайский бренд, который выпускает качественные смартфоны. Как и Xiaomi, они разработали фирменную прошивку. На данный момент в портфолио компании всего несколько моделей, большая часть из которых топ-класса. К сожалению, Smartisan не получила широкой популярности по причине слишком высоких цен на свою продукцию. 

Честно говоря, непонятно, какой профит Xiaomi от этого бренда. Ведь Smartisan молодая компания, у которой вряд ли есть полезные патенты или возможности, которых нет у Xiaomi. Что любопытно, говорят, ранее Smartisan уже пытались купить Lenovo, Alibaba и даже LeEco. В общем, это точно непростой бренд, но в чем их изюминка неизвестно. Напомним, скоро выйдет новый флагман Smartisan T3.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео