China-Review.com.ua » Новости » Скоро выйдет новая модель Blackview R6

Скоро выйдет новая модель Blackview R6

Поделиться:
21 сентября, 2016
3 354
0

Китайская компания Blackview, которая в основном известна благодаря бюджетным смартфонам на чипах Mediatek, готовит к запуску новую модель под названием Blackview R6

Китайская компания Blackview, которая в основном известна благодаря бюджетным смартфонам на чипах Mediatek, готовит к запуску новую модель под названием Blackview R6.

Любопытно, но уже есть модель Blackview R7, получается, это вроде как шаг назад. На самом деле компания движется вперед, но характеристики и цена модели R6, например, будут немного ниже, чем у R7. Пока известно только то, что Blackview R6 получит такой же экран, то есть 5,5-дюймовый IPS с разрешением FHD и 2,5D-стеклом. Кроме того, по изображению видно, что у новинки есть сканер отпечатка пальца на задней панели.

Напомним, Blackview R7 оснащен 5,5-дюймовым FHD-экраном, процессором Helio P10, 4 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, основной камерой на 13 Мп, сканером, батареей на 3500 мАч и имеет металлический корпус. Его цена в среднем $160-170.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео