China-Review.com.ua » Новости » У Xiaomi Mi5S будет сканер под стеклом

У Xiaomi Mi5S будет сканер под стеклом

Поделиться:
19 сентября, 2016
6 596
0

Как сегодня стало известно, следующую презентацию Xiaomi проведет 27 сентября и на 99% там представит, судя по тизеру, обновленный флагман Xiaomi Mi5S

Как сегодня стало известно, следующую презентацию Xiaomi проведет 27 сентября и на 99% там представит, судя по тизеру, обновленный флагман Xiaomi Mi5S.

По слухам, ключевым нововведением станет модифицированный процессор Snapdragon 821. Однако должны быть и другие фишки, например, ультразвуковой сканер отпечатка пальца, скрытый за стеклом передней панели. Кажется, этот слух получил подтверждение, якобы проговорились сотрудники самой компании. Также по их словам, новинка получит 6 ГБ RAM, три варианта внутреннего флеш-накопителя (64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ), 2.5D-стекло, модуль NFC и дисплей с функцией 3D Touch.

Иллюстрация

Остается вопрос, что будет с кнопкой “Дом”, которая у текущего Mi5, она исчезнет? Или будет вариант, как у LeEco Le Max 2, у которого с виду обычный сканер, но сделанный по ультразвуковой технологии Qualcomm.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео