China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5S прошел сертификацию

Xiaomi Mi5S прошел сертификацию

Поделиться:
11 сентября, 2016
4 643
0

В Китае сертифицированы три новые модели смартфонов Xiaomi и как считают местные СМИ, это всё версии обновленного флагмана Xiaomi Mi5S

В Китае сертифицированы три новые модели смартфонов Xiaomi и как считают местные СМИ, это всё версии обновленного флагмана Xiaomi Mi5S.

Изображений и подробного технического описания, как обычно мы привыкли видеть на сайте китайского центра сертификации, к сожалению, нет. Единственное, что известно - это наличие быстрой зарядки. Однако ранее была новость с утечкой почти всех характеристик Xiaomi Mi5S, а что касается дизайна, то он вряд ли существенно отличается от оригинальной модели.

Стоит отметить, что вместе со смартфонами сертификацию прошел новый роутер компании. С высокой вероятностью, все эти новинки будут представлены в рамках одного мероприятия, дата которого пока еще не объявлена.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео