China-Review.com.ua » Новости » Стартовал предзаказ на ультрабюджетник Blackview E7

Стартовал предзаказ на ультрабюджетник Blackview E7

Поделиться:
08 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 854
0

Кто не пропустил поздне-августовскую новость на China Review, заинтересовался моделью Blackview E7, но забыл поставить напоминание, сообщаем: предзаказ на ультрабюджетную новинку стартовал по расписанию

Кто не пропустил поздне-августовскую новость на China Review, заинтересовался моделью Blackview E7, но забыл поставить напоминание, сообщаем: предзаказ на ультрабюджетную новинку стартовал по расписанию. Смартфон уже можно приобрести в китайских магазинах, цена именно такая, как и обещали — $62.99.

Аппарат получил 5.5" HD IPS дисплей, 4-ядерный MT6737 1.3 ГГц, 1 ГБ RAM + 16 ГБ ROM, 2 МР + 8 МР камеры, аккумулятор 2700 мАч, связь LTE и систему Android 6.0. Доступен Blackview E7 в трех цветах: сером, белом и голубом, пластиковый корпус имеет резиноподобное покрытие. Обычная цена (после появления устройства в рознице) — $69.99.

На сладкое промо-ролик. Позиционируют как идеальный выбор для молодых людей, не готовых переплачивать за смартфон:

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео