China-Review.com.ua » Новости » В Китае упала цена на флагман Xiaomi Mi5

В Китае упала цена на флагман Xiaomi Mi5

Поделиться:
08 сентября, 2016
5 864
0

Китайские интернет-магазины, которые ориентированные на местного покупателя, снизили минимальную цену на флагман Xiaomi Mi5 до $258

Китайские интернет-магазины, которые ориентированные на местного покупателя, снизили минимальную цену на флагман Xiaomi Mi5 до 1719 юаней ($258). В тоже время на официальном сайте ценник остался без изменений и составляет 1799 юаней ($270) за стандартную версию на 3/32 ГБ памяти.

Здесь нет ничего удивительного, так как большие магазины покупают товар оптом и следовательно со скидкой. Для нас в этой новости важно то, что за китайскими магазинами снизят цены и международные посредники. Уже сейчас с доставкой Xiaomi Mi5 можно заказать за $279, хотя еще вчера было на несколько долларов дороже. Скорее всего, стоимость по чуть-чуть и дальше будет снижаться. А если компания скоро выпустит обновленный Xiaomi Mi5S, как ходят слухи, то ценник может и вовсе просесть. Напомним, спустя год после выхода цена предыдущего флагмана в стандартной версии составила всего около $120 с доставкой.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео