China-Review.com.ua » Новости » iNew Pandora R9 - новый смартфон для любителей селфи

iNew Pandora R9 - новый смартфон для любителей селфи

Поделиться:
07 сентября, 2016
3 114
0

iNew раскрыла некоторые детали и объявила имя первой модели новосозданной линейки смартфонов Pandora, которую анонсировала неделю назад

iNew раскрыла некоторые детали и объявила имя первой модели новосозданной линейки смартфонов Pandora, которую анонсировала неделю назад. Новинка будет называться iNew Pandora R9. Ранее сообщалось, что она может быть похожа на Oppo R9, судя по всему, так оно и есть.

Из опубликованных тизеров можно сделать вывод, что смартфон оснащен неплохими камерами, притом фронтальная имеет собственную вспышку. Кроме того, наверняка будет сканер отпечатка пальца и, возможно, идентификация по радужной оболочке глаза.

По остальным характеристикам подсказок нет, но если это подражатель Oppo R9, то стоит ожидать железо среднего класса и экран диагональю около 5,5 дюймов. Свежие подробности должны появится в ближайшее время, следите за обновлениями.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео