China-Review.com.ua » Новости » Предзаказ на UMi Plus стартует в день презентации iPhone 7. И заодно розыгрыш смартфона

Предзаказ на UMi Plus стартует в день презентации iPhone 7. И заодно розыгрыш смартфона

Поделиться:
07 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 416
0

7 сентября UMi открывает предзаказ на свой новый смартфон среднего уровня — UMi Plus. И заодно разыгрывает аппарат.

Просвещенное гик-общество затаив дыхание ждет вечера — сегодня Apple представит несколько хардварных новинок. И традиционно задаст тренды на ближайший год — кто бы что ни говорил, а продукты компании оказывают огромное влияние на идустрию. Для крупных игроков сейчас не время для заявлений (затеряются), но дерзкие китайцы смело играют на ажиотаже вокруг грядущих премьер: Apple вам не по карману, так, может, UMi Plus подойдет?

7 сентября UMi открывает предзаказ на свой новый смартфон среднего уровня — UMi Plus. За $179.99 (цена со скидкой к старту продаж) компания предлагает 5.5 Full HD Sharp дисплей, 8-ядерный Helio P10, 4GB RAM+32GB ROM, 13 МР модуль Samsung, батарея 4000 mAh. Не топ, но очень даже ничего как для смартов поколения 2016 года.

Помимо старта предзаказа, UMi Plus устраивает розыгрыш смартфона. Для участия достаточно подать заявку на странице акции и расписать, какие возможности телефона для вас важны и почему. 30 сентября UMi назовет победителя.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео