China-Review.com.ua » Новости » SuperD D1 - смартфон с продвинутым 3D от нового китайского бренда

SuperD D1 - смартфон с продвинутым 3D от нового китайского бренда

Поделиться:
06 сентября, 2016
5 126
0

В Китае появился новый мобильный бренд SuperD, который дебютировал со смартфоном ориентированным на 3D технологии под названием SuperD D1

В Китае появился новый мобильный бренд SuperD, который дебютировал со смартфоном ориентированным на 3D технологии под названием SuperD D1. Речь идет о 3D-экране, на котором трехмерное изображение видно невооруженным глазом и дополнительной виртуальной реальности, реализованной в виде VR-гарнитуры, которая идет в комплекте.

Кроме того, 3D-возможности расширены посредством двух фронтальных камер с разрешением 8 Мп каждая, одна из которых просто снимает, тогда как другая отслеживать зрачки глаз. К сожалению, больше деталей сказать не можем, так источник информации на китайском, из-за чего сложно разобраться в таких специфических технологиях.

В остальном SuperD D1 обычный смартфон среднего класса: 5,5-дюймовый FHD-экран, 8-ядерный процессор Mediatek MT6750T, 3/4 ГБ RAM, 32/64 ГБ ROM, основная камера на 13 Мп, батарея на 3000 мАч и ОС Android 6.0.

В Китае SuperD D1 появится в продаже 22 сентября. Модель с 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM на борту обойдется в 1199 юаней ($180), модель на 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM - 1399 юаней ($210).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео