China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 9 во всей красе на рендерах

Huawei Mate 9 во всей красе на рендерах

Поделиться:
01 сентября, 2016
4 151
0

До выхода нового флагмана Huawei Mate 9 еще долго, премьера ожидается аж в октябре, тем не менее в Сети уже гуляют детальные изображения новинки со всех ракурсов

До выхода нового флагмана Huawei Mate 9 еще долго, премьера ожидается аж в октябре, тем не менее в Сети уже гуляют детальные изображения новинки со всех ракурсов.

Судя по всему, больше всего в дизайне поменяется задняя камера, которая у Mate 9 двойная. Предполагается, что камера аналогичная модели Huawei P9, то есть два фотомодуля по 12 Мп, один из которых цветной, другой монохромный.

Что касается других характеристик, то по слухам, Huawei Mate 9 выйдет на новом флагманском чипе собственного производства Kirin 960, получит 5,9-дюймовый экран с матрицей IPS NEO, в зависимости от версии комбинацию памяти 4/64 ГБ или 6/126 ГБ, а также свежее ПО на базе новейшего Android 7.0.

Цена должна быть за $400, как стоил предшественник на момент выхода.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео