China-Review.com.ua » Новости » Geekbench утверждает, что фаблет Meizu M3 MaX построена на базе Helio P10

Geekbench утверждает, что фаблет Meizu M3 MaX построена на базе Helio P10

Поделиться:
01 сентября, 2016
2 538
0

По информации бенчмарка Geekbench, грядущий фаблет Meizu M3 MaX построен на базе 8-ядерного процессора Mediatek Helio P10. Это противоречит предыдущим слухам, согласно которым, новинка получит Helio P20

По информации бенчмарка Geekbench, грядущий фаблет Meizu M3 MaX построен на базе 8-ядерного процессора Mediatek Helio P10, как M3 Note или M3E. Это противоречит предыдущим слухам, согласно которым, новинка получит Helio P20 следующего поколения.

Напомним, ранее просочилась информация, что 6-дюймовый фаблет Meizu M3 Max, который могут представить уже в следующий понедельник, получит фирменный стилус mPen, новейший процессор Mediatek Helio P20 и будет стоить 1799-1999 юаней ($270-300) в зависимости от версии. Если информация по чипу Helio P10 подтвердится, а цена останется как ходят слухи, то как-то дорого получается. А как вы считаете? 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео