China-Review.com.ua » Новости » Рендеры черной версии Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым экраном

Рендеры черной версии Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым экраном

Поделиться:
29 августа, 2016
3 752
0

Мы уже видели визуализацию грядущего Xiaomi Mi Note 2 в белом цвете, теперь в Сети появились рендеры черной модели. Напомним, одной из главных особенностей новинки станет изогнутый экран, по крайней мере в топовой модификации

Мы уже видели визуализацию грядущего Xiaomi Mi Note 2 в белом цвете, теперь в Сети появились рендеры черной модели. Напомним, одной из главных особенностей новинки станет изогнутый экран, по крайней мере в топовой модификации.

Судя по картинкам, Xiaomi Mi Note 2 выполнен в стиле текущего флагмана Mi5, то есть с двух сторон покрыт стеклом, а посередине имеет металлическую рамку.

Ожидается, что Xiaomi Mi Note 2 будет оснащен 5,5-дюймовым Amoled-экраном, в зависимости от версии процессором Snapdragon 820 или Snapdragon 821, 4-6 ГБ оперативной памяти, 32-128 ГБ флеш-накопителем и системой из двух камер на тыльной стороне.

По слухам, премьера новинки состоится где-то в сентябре.  

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео