China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон Moto нашелся в GFXBench

Новый смартфон Moto нашелся в GFXBench

Поделиться:
17 августа, 2016
Автор: EVG
2 580
0

В GFXBench нашелся новый смартфон Moto – некая модель с номером XT1663. Напомним, Motorola Mobility с 2014 года входит в состав китайской компании Lenovo.

 

В GFXBench нашелся новый смартфон Moto – некая модель с номером XT1663. Напомним, Motorola Mobility с 2014 года входит в состав компании Lenovo.

По информации GFXBench, аппарат получит восьмиядерный процессор MT6750, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. По современным меркам показатели средние, но вполне достойные внимания. Основная камера имеет разрешение 16 Мп, передняя 8 Мп. Экран с разрешением FHD получит диагональ 4,6 дюйма. Если это и вправду так, то любители небольших смартфонов получат повод заинтересоваться аппаратом. Будет установлен Android 6.0.

Какие-либо официальные данные о характеристиках, дате выхода, стоимости отсутствуют.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео