China-Review.com.ua » Новости » Металлический ремешок от смартчасов Meizu

Металлический ремешок от смартчасов Meizu

Поделиться:
04 августа, 2016
3 323
0

Как мы уже выяснили, 10 августа Meizu представит новый смартфон под названием M3E. Но это может быть не единственная новинка на мероприятии

Как мы уже выяснили, 10 августа Meizu представит новый смартфон под названием M3E. Но это может быть не единственная новинка на мероприятии.

Последнее время ходит много слухов о фирменных смартчасах Meizu. Из свежего, в Сети засветился ремешок от них. Он металлический и выглядит по-солидному. Кроме того, на нем выгравированный логотип Meizu.

В тоже время на фото, которое просочилось ранее, смартчасы Meizu имеют ремешок под кожу. Но это ничего не означает, так как у большинства часов ремешки съемные и сомневаемся, что Meizu будет исключением. Тем более, что на этом фото часы выполнены в классическом стиле, с круглым дисплеем и металлическим корпусом. Таким часам металлический ремешок тоже будет к лицу.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео