China-Review.com.ua » Новости » Mi VR Play – первый VR-продукт от Xiaomi

Mi VR Play – первый VR-продукт от Xiaomi

Поделиться:
04 августа, 2016
5 628
0

Помимо зонтика сегодня Xiaomi представила первый фирменный продукт сегмента виртуальной реальности. К сожалению, это банальный кардбоард, а не что-то высокотехнологичное, как многие надеялись

[media=http://youtu.be/qpm81p5cPSM]

Помимо зонтика сегодня Xiaomi представила первый фирменный продукт сегмента виртуальной реальности. К сожалению, это банальный кардбоард, а не что-то высокотехнологичное, как многие надеялись. Можно отметить разве что качественные материалы корпуса и дизайн.

Называется новинка Mi VR Play. Она совместима со смартфонами диагональю экрана от 4,7 до 5,7 дюйма. Вместе с гарнитурой производитель представил также специальное приложение с аналогичным названием Mi VR. По сути, это библиотека с соответствующим контентом (2D, 3D и панорамное видео). Правда, будет она доступна только для китайцев. По крайней мере в ближайшее время.

Цена новинки не сообщается, но в Китае аналоги стоят несколько десятков долларов. Вряд ли Xiaomi Mi VR Play станет исключением.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео