China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе и будет, как Samsung Galaxy Note 7

Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе и будет, как Samsung Galaxy Note 7

Поделиться:
02 августа, 2016
4 538
0

Последние новости из Китая сообщают, что следующий флагманский фаблет Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе и по характеристикам будет почти, как только что представленный Samsung Galaxy Note 7

Иллюстрация Xiaomi Mi Note

Последние новости из Китая сообщают, что следующий флагманский фаблет Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе и по характеристикам будет почти, как только что представленный Samsung Galaxy Note 7.

То есть Mi Note 2 получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 точек, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 32 / 64 ГБ накопитель и батарею на 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Одной из изюминок новинки должна стать задняя камера с высоким разрешением на 23 Мп. Кроме того, ожидается еще топовая версия, которая будет отличаться изогнутым и безрамочным дисплеем, процессором Snapdragon 821 и 6 ГБ RAM.

Что же касается цены, то она должна быть не меньше 3000 юаней ($450).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео