China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Notebook Air с сегодняшнего дня в продаже

Xiaomi Mi Notebook Air с сегодняшнего дня в продаже

Поделиться:
02 августа, 2016
5 329
0

Сегодня в Китае стартовали продажи Xiaomi Mi Notebook Air. К сожалению, ноутбуки мгновенно раскупили, так как их количество было ограничено. При этом продавалась только младшая модификация на 12,5 дюймов

Сегодня в Китае стартовали продажи Xiaomi Mi Notebook Air. К сожалению, ноутбуки мгновенно раскупили, так как их количество было ограничено. При этом продавалась  только младшая модификация на 12,5 дюймов.

Стоит отметить, что для первых покупателей компания подготовила сюрприз – бесплатную лазерную гравировку на корпусе. Например, с ее помощью можно “набить” собственное имя или логотип на крышке.

Напомним, Xiaomi Mi Notebook Air на 12,5” оснащен процессором Intel Core M3, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ стандарта SSD. Корпус сделан из металла. Встроенная батарея обеспечивает до 11 часов автономной работы. Работает ноутбук под управлением актуальной версии Windows 10. Официальная цена – 3499 юаней ($ 527).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео