China-Review.com.ua » Новости » Elephone готовит какое-то новое устройство

Elephone готовит какое-то новое устройство

Поделиться:
02 августа, 2016
Автор: EVG
2 342
0

Elephone постепенно повышает качество и привлекательность своих продуктов, не забывая осваивать новые сегменты рынка. Сейчас компания в сотрудничестве с Китайской корпорацией авиакосмической науки и техники (CASC) готовит еще одно устройство.

 

Elephone постепенно повышает качество и привлекательность своих продуктов, не забывая осваивать новые сегменты рынка. Так, компания уже анонсировала внешний аккумулятор, игровую мышь и игровую клавиатуру. Теперь Elephone в сотрудничестве с Китайской корпорацией авиакосмической науки и техники (CASC) готовит какое-то новое устройство.

Выше приведено изображение того, что является плодом взаимодействия двух компаний. Что это? Однозначно нельзя сказать. Среди предположений: усилитель для наушников; мини-проектор; диктофон. Может, что-то принципиально иное. В любом случае, Elephone утверждает, что это высокотехнологичный продукт для продвинутых пользователей, обладающий к тому же хорошими эстетическими характеристиками.

В ближайшее время, надеемся, компания даст больше информации о новинке.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео