China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила камеру для кругового видеонаблюдения Mi White Smart Camera

Xiaomi представила камеру для кругового видеонаблюдения Mi White Smart Camera

Поделиться:
21 июля, 2016
3 453
0

Как мы и предполагали, сегодня состоялась официальная премьера новой камеры для видеонаблюдения Xiaomi Mi White Smart Camera, главная особенность которой обзор на 360 градусов

Как мы и предполагали, сегодня состоялась официальная премьера новой камеры для видеонаблюдения Xiaomi Mi White Smart Camera, главная особенность которой обзор на 360 градусов.

Впервые информация о новинке появилась еще весной. Тогда компания организовала сбор средств на ее производство по схеме краудфандинга. Реальный угол обзора объектива небольшой, но благодаря поворотному механизму, камера способна видеть практически все вокруг (360 градусов по горизонтали и 85 градусов по вертикали). При этом видео пишет в качестве 1080p. Кроме того, камера обладает большой светосилой F/1.8 и поддерживает 4-кратный цифровой зум. На борту микрофон, динамик, встроенный модуль Wi-Fi и есть слот для карт памяти microSD. Габариты устройства 118 х 80 х 80 мм, вес – 248 г.

В продаже новинка появится 25 июля по цене 399 юаней ($60).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео