China-Review.com.ua » Новости » Видео распаковки Vernee Apollo Lite

Видео распаковки Vernee Apollo Lite

Поделиться:
18 июля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 274
0

Чего у производителя не отнять, так это стремления хорошо подать свои продукты — на распаковку Vernee Apollo Lite просто приятно посмотреть

Что со смартфонами у Vernee не все гладко — это факт, но вот чего у производителя не отнять, так это стремления хорошо подать свои продукты. Пока конкуренты на коленках собирают промо-ролики, Vernee Apollo Lite снимает добротное эффектное видео. Прям слюнки текут как смотришь на распаковку смартфона:

Позиционирует контора аппарат как флагман, только доступный. Что означает не самое топовое железо в паре с годным объемом памяти и приятным корпусом. Чтобы не быть голословным: 5.5" HD экран, 10-ядерный Helio X20 2.3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор 3180 мАч с системой быстрой зарядки, основная камера с 16-мегапиксельным сенсором, Android 6.0. А ценник (без скидок и купонов) — $229.99. Смартфон в продаже с 10 июля.

Стоит заметить, что по пятницам аппарат можно приобрести дешевле — за $199.99, а полную информацию про акцию можно найти здесь.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео