China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила средство от комаров

Xiaomi выпустила средство от комаров

Поделиться:
14 июля, 2016
6 742
0

Пару дней назад была новость, что Xiaomi в ближайшие дни представит новый девайс из фирменной экосистемы умный дом. Что это будет, не уточнялось, но компания выпустила тизер с намеком. Оказалось, это электрический фумигатор против комаров.

Пару дней назад была новость, что Xiaomi в ближайшие дни представит новый девайс из фирменной экосистемы умный дом MIJIA. Что это будет, не уточнялось, но компания выпустила тизер с намеком (ночной лагерь). Оказалось, это электрический фумигатор против комаров.

На английском полное название новинки – MIJIA Portable Mosquito Repeller. Как и все аналогичные девайсы, фумигатор Xiaomi использует электрическое питание для нагрева пластин, пропитанных специальными веществами, которые испаряются и попадают в воздух, чтобы травить комаров. Преимущество устройства Xiaomi в том, что оно питается через порт Micro-USB и может быть использовано в дали от сети. Например, источниками питания может служить любой павербанк или смартфон с функцией OTG. По словам компании, аккумулятора на 10 000 мАч должно хватить на 13,8 часов работы.

В Китае этот девайс обойдется всего в 29 юаней, что примерно равно $4.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео