China-Review.com.ua » Новости » Стала известна цена смартфона Oukitel K7000

Стала известна цена смартфона Oukitel K7000

Поделиться:
12 июля, 2016
Автор: EVG
4 143
0

Oukitel в ближайшее время планирует выпустить несколько устройств, в том числе смартфон K7000. Сейчас стала известна его розничная цена.

Oukitel в ближайшее время планирует выпустить несколько устройств. Это смартфоны K7000 и U13 Pro, а также смарт-часы A58. Главной особенностью Oukitel K7000 является аккумулятор на 7000 мАч. К сожалению, этот показатель не совсем правдив, поскольку аккумулятор самого смартфона – лишь 2000 мАч, а всё остальное – чехол с аккумулятором. Компания его именует Matrix.

Немного утешает то, что подобный чехол может использоваться как подставка для телефона или как внешний аккумулятор для зарядки других аппаратов. Какие-то защитные свойства он тоже может обеспечить, так что его использование со смартфоном оправдано не только продлением времени автономной работы.

Впрочем, главное – то, что стала известна предполагаемая цена новинки. Она составит 109,99$. Заодно можно оценить изображения смартфона, ведь решение с чехлом-аккумулятором встречается не так уж часто.

Предзаказ будет возможен ближе к концу июля.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео