China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — выиграй смартфон UMi London

КОНКУРС — выиграй смартфон UMi London

Поделиться:
15 июля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
5 193
0

China-Review.com.ua совместно с компанией UMi разыгрывает модель UMi London. Очень необычный «противоударный» бюджетник

И снова конкурс на China Review с заманчивым призовым фондом — смартфоном UMi LONDON. Модель из новых, по ТТХ типичный бюджетник, но не все так с аппаратом просто. Уж не знаю, что на самом деле смогли китайцы, но заявляют повышенную устойчивость к ударам и какую-то сверхзащиту экрана. Даже в конкуренты Galaxy S7 Active и крепким Motorola записали! В любом случае бесплатно смартфон заполучить приятно, а для участия в нашем конкурсе нужно всего-ничего: пару минут времени и удача (это чтобы победить).

Характеристики UMi LONDON на офсайте

Как принять участие в розыгрыше:

1. Присоединяйтеся к группам:

Для участия в Вконтакте: China-Review и UMI Russia

Для участия в Facebook: China-Review и UmiOfficial

2. Поделитесь этой публикацией в своих социальных сетях (Вконтакте и/или Facebook) — воспользуйтесь кнопками шеринга в конце публикации.

3. Заполните заявку на участие в розыгрыше UMi LONDON:

Заявка на участие в розыгрыше UMi LONDON

Внимание: Заявка обязательна для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с «1», именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные заявки в розыгрыше не учавствуют.

Конкурс проводим с 12.07.2016 по 22:00 19.07.2016, смартфон разыграем на следующий день. Победителя конкурса определит беспристрастный сервис randomus.ru.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса. Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов от China Review в период с 12.07.2016 по 19.07.2016, также исключаются.

Участвуйте и побеждайте!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео