China-Review.com.ua » Новости » Дата выхода и характеристики нового флагмана Smartisan T3

Дата выхода и характеристики нового флагмана Smartisan T3

Поделиться:
08 июля, 2016
6 570
0

Флагманы Smartisan могли бы быть такими же популярными, как Xiaomi, но они очень дорогие. Мы не знаем сколько будет стоить их следующий топ Smartisan T3, но его ориентировочные характеристики и сроки запуска поведаем.

Флагманы Smartisan могли бы быть такими же популярными, как Xiaomi, но они очень дорогие. Хотя в бюджетном классе компания предлагает довольно конкурентные цены. Мы не знаем сколько будет стоить их следующий топ Smartisan T3, но его ориентировочные характеристики и сроки запуска поведаем.

Ожидается, что дисплей останется такой же, как у предшественника Smartisan Т2. То есть решение производства JDI диагональю 4,95 дюйма. Аппаратной основой должен стать Snapdragon 820, при этом объем оперативной памяти составит 4 ГБ или 6 ГБ в зависимости от версии. Внутренний накопитель будет на 64 ГБ нового стандарта UFS 2.0. Кроме того, новинка получит неплохие камеры на 8 Мп спереди и 16 Мп сзади (Sony IMX298), некий аудиочип Linear LT1057, батарею на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0, универсальный разъем USB 3.0 Type-C, ну и конечно же, сканер отпечатка пальца. Притом сканер на передней панели вместо традиционных олдскульных механических кнопок под дисплеем. За работу будет отвечать фирменная Android-прошивка Smartisan OS 3.0.

Предположительно, выйдет новинка в конце августа. По другим слухам, премьера может состоятся в сентябре. В любом случае запуск Smartisan T3 состоится в ближайшие несколько месяцев.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео