China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обещает выпуск доступных смартфонов во втором полугодии

Xiaomi обещает выпуск доступных смартфонов во втором полугодии

Поделиться:
08 июля, 2016
Автор: EVG
3 851
0

Руководитель Xiaomi Лей Джун сообщил через Weibo, что компания усилит работу по выпуску новых смартфонов во второй половине этого года.

В среду руководитель Xiaomi Лей Джун сообщил через Weibo, что компания усилит работу по выпуску новых смартфонов во второй половине этого года.

Он рассказал, что Xiaomi выпустила пять моделей телефонов в первом полугодии, и этот показатель будет больше во второй половине года. Также будут увеличены объемы производства, чтобы можно было полностью удовлетворить спрос на флагманы, обладающие отличными характеристиками по хорошей цене.

Ранее сообщалось, что Xiaomi Mi 5S и Mi Note 2 будут выпущены во втором полугодии с использованием новых технологий наподобие двойной камеры. По слухам, компания работает над целым рядом новых устройств. Аналитик Кевин Ванг полагает, что в третьем квартале Xiaomi сможет продать около 20 млн аппаратов.

Лей Джун пообещал, что компания продолжит свою политику доступных цен на смартфоны.

И в Китае, и за его пределами Xiaomi имеет репутацию производителя смартфонов, обладающих высоким качеством и хорошими характеристиками по отличной цене. Эта традиция, согласно CEO компании, будет продолжена.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео