China-Review.com.ua » Новости » Рендер Xiaomi Mi5S с двойной камерой

Рендер Xiaomi Mi5S с двойной камерой

Поделиться:
07 июля, 2016
4 625
0

Согласно предыдущим слухам, одной из главных изюминок обновленного Xiaomi Mi5S станет двойная задняя камера. Сегодня в Сети появился рендер, подтверждающий эту информацию.

Согласно предыдущим слухам, одной из главных изюминок обновленного Xiaomi Mi5S станет двойная задняя камера. Сегодня в Сети появился рендер, подтверждающий эту информацию.

Правда, картинка неофициальная и вполне может быть фейком. Тем более за основу взято изображение из официального пресс-релиза черной версии текущего Xiaomi Mi 5. С другой стороны минимальные изменения в дизайне тоже выглядят правдоподобно, ведь это всего лишь обновленная версия, а не новое поколение.

Другими нововведениями, как ожидается, станет чувствительный к силе нажатия дисплей, увеличенная до 6 ГБ оперативная память и ультразвуковой сенсор отпечатка пальца. Были слухи еще о металлическом корпусе и изогнутом дисплее, но это уже слишком, как для обновления такого рода.

Фейк:


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео