China-Review.com.ua » Новости » Huawei готовит гигантский флагман Honor

Huawei готовит гигантский флагман Honor

Поделиться:
02 июля, 2016
3 007
0

Оказывается, кроме Huawei Honor 8 в планах китайской компания на ближайшее время есть запуск еще одного высококлассного смартфона. Это будет огромный фаблет c 6,6-дюймовым 2K дисплеем.

Оказывается, кроме Huawei Honor 8 в планах китайской компания на ближайшее время есть запуск еще одного высококлассного смартфона. Это будет огромный фаблет c 6,6-дюймовым 2K дисплеем.

Новинка была замечена на Tenaa при получении лицензии. Согласно оттуда информации, кодовое название модели "EDI-DL00". Она оснащена 6,6-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1400 точек, 8-ядерным процессором с частотой 2,3 ГГц (Kirin 950), 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, несъемным аккумулятором на 4400 мАч и работает под управлением ОС Android 6.0 с фирменной оболочкой EMUI. Габариты устройства 178,8 x 90,9 x 7,18 мм, вес - 219 г.

Следует отметить, что в отличии от других высококлассных смартфонов компании последнего времени, у этого фаблета задняя камера традиционная, то есть на один, а не два фотомодуля. Разрешение основной камеры составило 13 Мп, фронталки - 8 Мп.

Также на фоне других моделей Huawei, эта новинка выделяется дизайном. Она выполнена в стиле новых Xiaomi Mi Max и Nubia Z11 Max, которые, по всей видимости, станут ее главными конкурентами. И кажется, у смартфона Huawei будут самые тонкие рамки.

Возможно, премьера этого фаблета состоится 11 июля вместе с Honor 8.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео