China-Review.com.ua » Новости » Точные характеристики и цена селфифонов Vivo X7 и X7 Plus

Точные характеристики и цена селфифонов Vivo X7 и X7 Plus

Поделиться:
30 июня, 2016
9 140
0

Сегодня вечером состоится премьера селфифонов Vivo X7 Plus и X7 Plus. Основные характеристики по этим новинкам просочились заранее, а сейчас нам удалось выяснить недостающие подробности, включая их стоимость.

Сегодня вечером состоится премьера селфифонов Vivo X7 Plus и X7 Plus. Основные характеристики по этим новинкам просочились заранее, а сейчас нам удалось выяснить недостающие подробности, включая их стоимость.  

Как и предполагалось, это аналоги Oppo R9 и R9 Plus, только с традиционным для Vivo высококачественным HiFi аудио и немного другими размерами дисплеев. Ключевая фишка всех этих смартфонов – передняя камера на 16 Мп, а в случае с новинками Vivo еще с фронтальной вспышкой. Что касается звука, то за его качество у Vivo X7 Plus и X7 Plus будет отвечать аудиочип AK4376, как у недавно представленного флагмана Nubia Z11.

Характеристики Vivo X7 / Vivo X7 Plus:

  • 5.2” / 5.7” экран, Super Amoled, 1920 x 1080 пикселей

  • 8-ядерный процессор Snapdragon 652

  • 4 ГБ RAM

  • 64 ГБ ROM

  • Две SIM

  • Поддержка сетей: GSM, CDMA, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA, CDMA 2000

  • Фронтальная камера 16 Мп, фирменная вспышка Moonligh

  • Задняя камера 13 Мп / 16 Мп

  • Сканер отпечатков пальцев на передней панели

  • Батарея 3000 мАч / 4000 мАч, технология быстрой зарядкиЦельный металлический корпус

В общем, Vivo X7 и X7 Plus выглядят как слегка обновленные смартфоны Oppo R9 и R9 Plus. При этом, если информация по цене окажется правдой, то они даже дешевле. Предполагается, что цена 5,2-дюймовой модели Vivo X7 составит 2599 юаней ($376), тогда как 5,7-дюймовая версия Vivo X7 Plus обойдется в 2999 юаней ($451).

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео