China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 9 могут представить 1 сентября

Huawei Mate 9 могут представить 1 сентября

Поделиться:
28 июня, 2016
2 626
0

Последние несколько лет у Huawei традиция представлять высококлассные фаблеты серии Mate на берлинской выставке IFA. В этом году IFA пройдет с 2 по 7 сентября, но несмотря на это Huawei уже начала рассылку приглашений на мероприятие.

Иллюстрация Huawei Mate 8.

Последние несколько лет у Huawei традиция представлять высококлассные фаблеты серии Mate на берлинской выставке IFA. В этом году IFA пройдет с 2 по 7 сентября, но несмотря на это Huawei уже начала рассылку приглашений на мероприятие, притом на 1 сентября.

Это может означать только одно - компания готовит большую премьеру. Так часто поступают мировые бренды, когда анонсируют свои главные новинки в так называемый нулевой день выставки, чтобы привлечь как можно больше внимания.

В прошлом году на IFA была представлена 5,5-дюймовая модель Mate S. Это не флагман линейки, но все же топ-класс. Флагман Mate 8 с 6-дюймовым экраном представили на несколько месяцев позже. Как будет в этом году еще непонятно. Но Mate S не снискал большого успеха, поэтому вполне возможно, что от этой модели вообще откажутся.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео