China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 29.05–4.06

Made in China. Новинки из Китая 29.05–4.06

Поделиться:
04 июня, 2016
5 499
0

Начало лета подарило нам несколько замечательных новинок. Снова отметилась Xiaomi, но хедлайнером на этот раз стала новинка от Lenovo, стартап которой представил многообещающий смартфон

Начало лета подарило нам несколько замечательных новинок. Снова отметилась Xiaomi, но хедлайнером на этот раз стала новинка от Lenovo, стартап которой представил многообещающий смартфон. Подробности читайте в свежем выпуске рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


ZUK Z2

Стоимость: $273

В продаже: 7 июня

Наконец-то поклонников небольших смартфонов услышали и порадовали недорогим 5-дюймовым флагманом. Такая новинка появилась у компании ZUK, которая создана и принадлежит Lenovo. Модель называется ZUK Z2 и на текущий момент является самым доступным смартфоном на базе топового процессора Snapdragon 820. Кроме того, на борту приличные 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM, сканер отпечатков пальцев, неплохие камеры и внушительная батарея на 3500 мАч. В Китае все это обойдется меньше, чем в $300.

Подробнее


ASUS ZenFone 3 Deluxe, ZenFone 3 Ultra и ZenFone 3

Стоимость: $249 / $479 / $499

В продаже: июнь

Тайваньская компания ASUS представила три новых смартфона, включая hi-end флагман ZenFone 3 Deluxe на Snapdragon 820 и впечатляющими 6 ГБ RAM и 256 ГБ ROM. Кроме того, модель может похвастаться 5,7-дюймовым AMOLED дисплеем и основной камерой от Sony на 23 Мп с 4-осевой оптической стабилизацией.

Вторая по важности новинка ASUS — это 6,8-дюймовый гигант ZenFone 3 Ultra. Начинка несколько слабее, но для развлечений и работы хватит. На борту довольно мощный процессор Snapdragon 652 и предостаточно (4 ГБ) оперативной памяти.

Последняя модель – это “бюджетник” ZenFone 3. На самом деле новинка среднего класса, но стоит почти вдвое дешевле первых двух. Смартфон получил 5.5-дюймовый дисплей с разрешением FHD, новый 8-ядерный процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и основную камеру Sony IMX298 на 16 Мп, как у Xiaomi Mi5.

Подробнее


InFocus S1

Стоимость: $150

В продаже: 12 июня

InFocus S1 – еще одна новинка из Тайваня. Если кто до сих пор не знает, этот бренд принадлежит известной на весь мир фабрике электроники Foxconn.

Новая модель InFocus S1 является полным аналогом 5,5-дюймового Meizu M3 Note с Mediatek Helio P10 на борту. Отличие, по сути, в большем количестве оперативной памяти и, к сожалению, меньшей батарее. Но самая главная особенность новинки – китайская Android-прошивка Tencent OS 2.0. Это первый смартфон на рынке, который работает под управлением второй версии Tencent OS.

Подробнее


Vetas V5

Стоимость: $1065-1980

В продаже:

Если денег много и не знаете куда их потратить, то китайцы с удовольствием продадут вам смартфон люкс-класса за 1-2 тысячи долларов. Отделанный кожей из теленка, ящерицы, страуса или аллигатора. Внутри ничего интересного, но разве для понтов это важно?

Подробнее

Новые китайские аксессуары:


Xiaomi Mi Band 2

Стоимость: $22

В продаже: 7 июня

По сравнению с предыдущей неделей на этой у Xiaomi всего одна новинка. Но зато какая! Компания представила долгожданный фитнес-трекер Mi Band 2, который наконец-то обзавелся дисплеем. Браслет оснастили 0,42-дюймовым OLED экраном, который показывает количество шагов, пульс, время и другую полезную информацию. Вроде мелочь, но именно этого так не хватало предыдущим моделям.

К сожалению, из-за экрана заметно упала автономность – с 30 до 20 дней. Хотя это все еще очень хороший результат.

Остальные плюсы (IP67, пульсометр, виброзвонок и т.д.) остались на месте и, главное, цена почти не изменилась.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео