China-Review.com.ua » Новости » ZUK Z2 получит процессор Exynos 8890

ZUK Z2 получит процессор Exynos 8890

Поделиться:
20 мая, 2016
3 880
0

Вчера гендиректор ZUK опубликовал первый рендер новой модели ZUK Z2 и сказал, что она выйдет в этом месяце. На фоне ранее представленного ZUK Z2 Pro было логично предположить, что версия не “Pro” будет на класс ниже. Но вряд ли.

Вчера генеральный директор ZUK опубликовал первый рендер новой модели ZUK Z2 и сказал, что она выйдет в этом месяце. На фоне ранее представленного ZUK Z2 Pro было логично предположить, что версия без приставки “Pro” будет на класс ниже. Но это вряд ли.

Новые данные снова поступили от директора. На сей раз он говорил не прямо, но намек понятный – ZUK Z2 получит топовый процессор Exynos 8890. Такой, например, используют флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

Это значит, что ZUK Z2 будет одного класса с ZUK Z2 Pro, у которого на борту Snapdragon 820. Возможно, главным отличием простого ZUK Z2 станет меньший размер и объем памяти. Напомним, ZUK Z2 Pro оснащен 5,2-дюймовым FHD дисплеем и 6 ГБ RAM / 128 ГБ ROM в топовой модификации.

Внешне смартфоны очень похожи. По большому счету, отличаются только расположением задней камеры.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео