China-Review.com.ua » Новости » Умный чемодан Xiaomi за $310

Умный чемодан Xiaomi за $310

Поделиться:
17 мая, 2016
5 665
0

В прошлом году Xiaomi уже пополнила ассортимент дорожным чемоданом, но он был обычным. Новая же модель может похвастаться приставкой “умная”.

В прошлом году Xiaomi уже пополнила ассортимент дорожным чемоданом, но он был обычным. Новая же модель может похвастаться приставкой “умная”.

В чемодан Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase встроен модуль Bluetooth 4.0, который используется для связи со смартфоном, работающим под управлением не ниже iOS 7.0 или Android 4.4. С помощью смартфона можно управлять замками, а также быть в курсе, если кто-то попытается открыть их без вашего ведома.

Дизайн чемодана был разработан немецкой студией. Корпус полностью выполнен из алюминиево-магниевого сплава. Вес 4.4 кг, при этом размеры 550 x 375 x 215 мм, а объем 31 литр.

К сожалению, цена умного чемодана несравнимо выше предшественника, который официально продается по $47. В Китае за новинку придется отдать 1999 юаней или примерно $310.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео