China-Review.com.ua » Новости » UMi представила суббренд, назвала дату старта продаж UMi Super и раздает купоны на $70

UMi представила суббренд, назвала дату старта продаж UMi Super и раздает купоны на $70

Поделиться:
06 мая, 2016
Автор: Vadim Zlenko
5 351
0

UMi призналась, что зря мы ждем и верим в «UMi Super». Флагманский смартфон конечно же будет, причем известны даже ключевые даты релиза, но выйдет он под суббрендом «Super»

На самом деле даже не так — UMi призналась, что зря мы ждем и верим в «UMi Super». Флагманский смартфон конечно же будет, причем известны даже ключевые даты релиза, но выйдет он под суббрендом «Super». Который олицетворяет стремления компании создать безкомпромиссный флагман с доступным ценником.

Запись в блоге на umidigi.com пропитана оптимизмом и восторгом от еще не анонсированного флагманского продукта, но за потоками воды скрываются некоторые интересные факты. Во-первых, рождение нового бренда. «Super» то еще оригинальное название, но именно под этим именем UMi будет выпускать свои топовые продукты. Вероятно, первенец будет называться просто Super, но без приставки UMi нейминг получается нежизнеспособный (а с ней терятся смысл в суббренде). Потому ждем броских Prime, One, Max или X1 в довесок.

Про характеристики новинки точной информации нет, но прогнозируют начинку на уровне лучших из лучших образца 2016 года: Super AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 820, 6 ГБ RAM, HiFi аудио. Ценник ожидается в районе $300, что совершенно фантастично при таком железе.

Предзаказ по смарту Super от UMi откроется 23 мая, а 31 мая стартуют продажи. Вероятно, в большинстве ориентированных на мировые продажи китайских магазинов, так как только домашним рынком амбициозная UMi ограничиваться не намерена. Уже сейчас на специальной странице можно оставить свою электронную почту и заодно с несомненно полезными рассылками получить купон номиналом $70 на покупку девайса по предзаказу.

Получить купон $70 на Super от UMi

Верите в (UMi) Super?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео