China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман Smartisan T3 выйдет летом

Новый флагман Smartisan T3 выйдет летом

Поделиться:
06 мая, 2016
4 278
0

Предыдущий флагман Smartisan T2 вышел всего полгода назад и его уже собираются обновить. Ожидается, что новая модель Smartisan T3 дебютирует в июне и в отличие от предшественника, будет настоящим топом.

Предыдущий флагман Smartisan T2 вышел всего полгода назад и его уже собираются обновить. Ожидается, что новая модель Smartisan T3 дебютирует в июне и в отличие от предшественника, будет настоящим топом.

Согласно свежим слухам, новинка выйдет в двух версиях – стандартной со Snapdragon 820 и топовой на модифицированном Snapdragon 823. Кроме того, модели будут отличаться разрешением экранов и емкостью батарей – FHD и 3500 мАч против 2K и 4500 мАч соответственно. За диагональ, не уточняется.

Предполагаемый вид спереди Smartisan T3.

Что касается дизайна, то снова планируется корпус с двух сторон покрытый стеклом. На сей раз Gorilla Glass 4. Также отмечается наличие сканера отпечатков пальцев на передней панели.

Цена наверняка будет высокой. Предыдущие флагманы потому и не выстрелили, что были слишком дорогие на фоне конкурентов. Думаем, ценник Smartisan T3 будет начинаться минимум от $400.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео