China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор золотой версии Xiaomi Mi5

Фотообзор золотой версии Xiaomi Mi5

Поделиться:
28 апреля, 2016
14 312
0

Завтра в продаже появится флагман Xiaomi Mi5 в новой золотистой расцветке. В китайском интернете засветились первые фото новинки, которыми с удовольствием спешим с Вами поделиться.

Завтра в продаже появится флагман Xiaomi Mi5  в новой золотистой расцветке. В китайском интернете засветились первые фото новинки, которыми с удовольствием спешим с Вами поделиться.

Стоит отметить, что в отличие от белой и черной версии, на заднике золотая имеет рисунок напоминающий насечку. Но как и у других, поверхность из гладкого стекла.

Официальная цена такая же. То есть 1999 юаней ($308) за модификацию с 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM или 2299 юаней ($354) за 3 ГБ RAM и 64 ГБ ROM на борту. Топовая версия в золотом цвете с 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM пока не планируется.

Самый красивый цвет Xiaomi Mi5:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео