China-Review.com.ua » Новости » Реальное изображение фаблета Xiaomi Max

Реальное изображение фаблета Xiaomi Max

Поделиться:
22 апреля, 2016
5 216
0

Похоже, недавняя утечка передней панели действительно принадлежит новому фаблету Xiaomi Max. Это видно по тизеру новинки, который был только что опубликован на официальной страничке компании в Weibo.

Утечка.

Похоже, недавняя утечка передней панели действительно принадлежит новому фаблету Xiaomi Max. Это видно по тизеру новинки, который был только что опубликован на официальной страничке компании в Weibo. Кроме того, название новинки именно “Xiaomi Max”, а не  “Xiaomi Mi Max”, как указано в бенчмарке GFXBench, где аппарат ранее засветился.

Тизер.

Много по тизеру не видно. Однако он раскрывает несколько важных моментов. Во-первых, исчез традиционный логотип в левом углу над дисплеем. Во-вторых, появилась симметрия между датчиками и фронтальной камерой. Можно подумать Xiaomi сделала это, чтобы угодить горстке поклонников-перфекционистов. Но кажется, перед нами новый тренд. К примеру, совсем недавно компания LeEco представила серию смартфонов с точно таким же размещением датчиков и фронталки.

Что касается характеристик, то пока информация противоречива. По GFXBench, это 6,4-дюймовый фаблет среднего класса с железом уровня Redmi Note Pro. По слухам, это топ уровня Mi5. Кто прав, покажет время.

Лучше, чтобы у Xiaomi Max было железо:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео