China-Review.com.ua » Новости » LeEco Le 2 лишился традиционного аудиоразъема 3,5 мм

LeEco Le 2 лишился традиционного аудиоразъема 3,5 мм

Поделиться:
18 апреля, 2016
5 560
0

С высокой вероятностью, изюминкой новой модели LeEco Le 2 станет отсутствие традиционного разъема 3,5 мм, который повсеместно используется для подключения наушников. Его функцию возьмет на себя более технологичный и универсальный разъем USB Type-C.

С высокой вероятностью, изюминкой новой модели LeEco Le 2 станет отсутствие традиционного разъема 3,5 мм, который повсеместно используется для подключения наушников. Его функцию возьмет на себя более технологичный и универсальный разъем USB Type-C.

Об этом говорят свежие утечки фото новинки, а также последний тизер, на котором изображен разбитый iPhone с аудиокабелем и написано что-то вроде “USB Type-C 3.0, как начало новой аудио революции?”.

Почему на тизере iPhone? Возможно из-за того, что фишкой следующего iPhone 7 тоже станет отсутствие аудиоразьема 3,5 мм. По крайней мере такие ходят слухи.

Второй важной особенностью LeEco Le 2 должен стать безрамочный дисплей.

Что касается других характеристик, то как ожидается, будет несколько версий. Стандартная получит 5,5-дюймовый FHD экран, 10-ядерный процессор Helio X20, 3 ГБ оперативной памяти и камеры на 8 Мп / 16 Мп. Характеристики топовой модели пока на уровне слухов. Предположительно, будет чипсет Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, основная камера на 21 Мп и 2K дисплей.

Премьера новинок состоится уже через несколько дней 20 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео